Name: Karateteka Nachname

Vorname: Karateka Vorname

Geb.-Datum: 2004-03-22

trainiert seit: 2009

zur Zeit: Junior Dan

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung
2012 7. Zwöni-Pokal 1. Platz Kata Einzel U9
2012 7. Zwöni-Pokal 1. Platz Kata Team U11
2012 7. Zwöni-Pokal 3. Platz Kumite Einzel U9
2013 Araba Cup 1. Platz Kata Einzel U9
2013 Sach Meisterschaften 1. Platz Kata Einzel U11
2013 Saku Cup 1. Platz Kata Einzel U9
2013 Saku Cup 2. Platz Kata Team U9
2013 Saku Cup 3. Platz Kumite Einzel U9
2013 8. Zwöni-Pokal 1. Platz Kata Einzel U11
2013 8. Zwöni-Pokal 2. Platz Kata Team U11
2013 8. Zwöni-Pokal 2. Platz Kumite Team U11
2014 Saku Cup 1. Platz Kata Einzel U11
2014 Saku Cup 2. Platz Kumite Einzel U11
2014 Saku Cup 3. Platz Kumite Team U11
2014 Sach Landesmeisterschaften 1. Platz Kata Einzel U11
2014 Sach Landesmeisterschaften 1. Platz Kumite Einzel U11
2014 9. Zwöni-Pokal 1. Platz Kata Einzel U11
2014 9. Zwöni-Pokal 1. Platz Kumite Einzel U11
2014 9. Zwöni-Pokal 1. Platz Kumite Team U11
2014 Banzai Cup 3. Platz Kata Einzel U12
2014 Hayen 1. Platz Kata Einzel U11
2015 Saku Cup 1. Platz Kata Einzel U14
2015 Saku Cup 3. Platz Kata Team U14
2015 Sach Landesmeisterschaften 1. Platz Kata Einzel U14
2015 Sach Landesmeisterschaften 1. Platz Kumite Einzel U14
2015 Deutsch Meisterschaften 5. Platz Kata Einzel U14
2015 Sach Landesmeisterschaften 5. Platz Kumite Einzel U14
2015 Araba Cup 1. Platz Kata Einzel U12
2015 Araba Cup 1. Platz Kumite Einzel U12
2015 Araba Cup 2. Platz Kata Team U12
2016 Saku Cup 2. Platz Kata Einzel U14
2016 EOs Open 1. Platz Kata Team U14
2016 Zwönipokal 2016 1. Platz Kata Einzel U14
2016 Zwönipokal 2016 1. Platz Team Kata U14

Name: Karateteka Nachname

Vorname: Karateka Vorname

Geb.-Datum:

trainiert seit:

zur Zeit: 4. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung
2016 Shoto Cup 3.Platz Kata Einzel U9
2016 Shoto Cup 1.Platz Kata Team U9
2016 Shoto Cup 1.Platz Kumite Einzel U9
2016 Sach Meisterschaften 1.Platz Kata Einzel U10
2016 Sach Meisterschaften 1.Platz Kata Team U10
2016 Pokal 1.Platz Kata Einzel U10
2016 Pokal 1.Platz Kata Team U10
2016 Pokal 1.Platz Kumite Einzel U10
2016 Hayen 3.Platz Kumite Einzel U10
2016 Hayen 1.Platz Kata Team U10

Name: Karateteka Nachname

Vorname: Karateka Vorname

Geb.-Datum: 2006-04-13

trainiert seit: 2015

zur Zeit: 5. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung

Name: Karateteka Nachname

Vorname: Karateka Vorname

Geb.-Datum: 2007-09-08

trainiert seit: 2014

zur Zeit: 6. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung

Name: Karateteka Nachname

Vorname: Karateka Vorname

Geb.-Datum: 2005-07-01

trainiert seit: 2014

zur Zeit: 3. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung
2015 Intergrations-KABL Cup 1.Platz Kata U11
1.Platz Kumite U11
2015 Shoto Cup 1.Platz Kata bis 7.Kyu
2015 Karate 1.Platz Kata bis 9Jahre
3.Platz Kumite bis 9Jahre
2015 Sach Landesmeisterschaften 1.Platz Kata Kinder U11
1.Platz Kumite Kinder U11
2015 Hayen 1.Platz Kata U11
2015 3.Neuseenlandcup 1.Platz Kata 10-11 Jahre
2016 Zwölnitz Pokal 3.Platz Kata einzel U14
1. Platz Kata Team
2016 Araba Cup 2.Platz Kata einzel U12
1. Platz Kata Team U14
2016 KABL Cup 1.Platz Kata einzel U12
1.Platz Kumite einzel U12
2016 6. Shoto Cup Dresden 1.Platz Kata einzel U12
1.Platz Kumite einzel U12
2016 4. Eier Open 3. Platz Kata einzel U12
2.Platz Kata Team U14
2.Platz Kumite Team U14
2016 Sach Landesmeisterschaft 1.Platz Kata einzel U12
1. Platz Kata Team U14
2016 Altmark Pokal 3. Platz Kata einzel U14
3. Platz Kata einzel U16
2. Platz Kata Team Senioren
1. Platz Kumite Team U14
2016 Hay 2. Platz Kata einzel U12
1. Platz Kumite einzel U12
2. Platz Kata Team
2016 Deu Meisterschaft 5.Platz Kata Team U14
2017 EOs Open 1.Platz Kata Team
2017 Zwöni Pokal 1.Platz Kata Team
2.Platz Kata U14
2017 Araba Cup 3.Platz Kata Team U12
2.Platz Kata Team U14
2017 Leu Open 1.Platz Kata Team U14
1.Platz Kata U 12
2.Platz Kata U14
1.Platz Kumite Team
2017 Eier Open 3.Platz Kata Team
2017 Hay 3.Platz KataTeam
2018 EOs Open 2.Platz Kata U14
2018 Zwönipokal 1.Platz Kata U 14
2018 WW-Cup 2.Platz Kata U14
2018 Araba Cup 3.Platz Kata U14
2018 Leu Open 3.Platz Kata U14

Name: Karateteka Nachname

Vorname: Karateka Vorname

Geb.-Datum: 2008-05-13

trainiert seit: 2014

zur Zeit: 6. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung

Name: Karateteka Nachname

Vorname: Karateka Vorname

Geb.-Datum: 2009-02-03

trainiert seit: 2017

zur Zeit: 7. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung

Newsletter Anmeldung

Wir werden unterstützt von:

Wir sie Mitglied bei:

© 2018 - 2020 Programmierung und Webdesign aus Leipzig by www.smartwebdesigner.de All rights reserved.