Name: Nguyen Tien

Vorname: Thanh

Geb.-Datum: 2004-03-22

trainiert seit: 2009

zur Zeit: Junior Dan

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung
2012 7. Zwönitztal-Pokal 1. Platz Kata Einzel U9
2012 7. Zwönitztal-Pokal 1. Platz Kata Team U11
2012 7. Zwönitztal-Pokal 3. Platz Kumite Einzel U9
2013 Arawaza Cup 1. Platz Kata Einzel U9
2013 Sächsische Meisterschaften 1. Platz Kata Einzel U11
2013 Sakura Cup 1. Platz Kata Einzel U9
2013 Sakura Cup 2. Platz Kata Team U9
2013 Sakura Cup 3. Platz Kumite Einzel U9
2013 8. Zwönitztal-Pokal 1. Platz Kata Einzel U11
2013 8. Zwönitztal-Pokal 2. Platz Kata Team U11
2013 8. Zwönitztal-Pokal 2. Platz Kumite Team U11
2014 Sakura Cup 1. Platz Kata Einzel U11
2014 Sakura Cup 2. Platz Kumite Einzel U11
2014 Sakura Cup 3. Platz Kumite Team U11
2014 Sächsische Landesmeisterschaften 1. Platz Kata Einzel U11
2014 Sächsische Landesmeisterschaften 1. Platz Kumite Einzel U11
2014 9. Zwönitztal-Pokal 1. Platz Kata Einzel U11
2014 9. Zwönitztal-Pokal 1. Platz Kumite Einzel U11
2014 9. Zwönitztal-Pokal 1. Platz Kumite Team U11
2014 Banzai Cup 3. Platz Kata Einzel U12
2014 Harzmeisterschaften 1. Platz Kata Einzel U11
2015 Sakura Cup 1. Platz Kata Einzel U14
2015 Sakura Cup 3. Platz Kata Team U14
2015 Sächsische Landesmeisterschaften 1. Platz Kata Einzel U14
2015 Sächsische Landesmeisterschaften 1. Platz Kumite Einzel U14
2015 Deutsch Meisterschaften 5. Platz Kata Einzel U14
2015 Sächsische Landesmeisterschaften 5. Platz Kumite Einzel U14
2015 Arawaza Cup 1. Platz Kata Einzel U12
2015 Arawaza Cup 1. Platz Kumite Einzel U12
2015 Arawaza Cup 2. Platz Kata Team U12
2016 Sakura Cup 2. Platz Kata Einzel U14
2016 East Open 1. Platz Kata Team U14
2016 Zwönitztalpokal 2016 1. Platz Kata Einzel U14
2016 Zwönitztalpokal 2016 1. Platz Team Kata U14

Name: Nguyen Tien

Vorname: Trung

Geb.-Datum:

trainiert seit:

zur Zeit: 4. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung
2016 Shotokan Cup 3.Platz Kata Einzel U9
2016 Shotokan Cup 1.Platz Kata Team U9
2016 Shotokan Cup 1.Platz Kumite Einzel U9
2016 Sächsische Meisterschaften 1.Platz Kata Einzel U10
2016 Sächsische Meisterschaften 1.Platz Kata Team U10
2016 Altmarkpokal 1.Platz Kata Einzel U10
2016 Altmarkpokal 1.Platz Kata Team U10
2016 Altmarkpokal 1.Platz Kumite Einzel U10
2016 Harzmeisterschaften 3.Platz Kumite Einzel U10
2016 Harzmeisterschaften 1.Platz Kata Team U10

Name: Stecher

Vorname: Leon

Geb.-Datum: 2006-04-13

trainiert seit: 2015

zur Zeit: 5. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung

Name: Schuk

Vorname: Daniel

Geb.-Datum: 2007-09-08

trainiert seit: 2014

zur Zeit: 6. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung

Name: Winkler

Vorname: Yannick

Geb.-Datum: 2005-07-01

trainiert seit: 2014

zur Zeit: 3. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung
2015 Intergrations-KBL Cup 1.Platz Kata U11
1.Platz Kumite U11
2015 Shotokan Cup 1.Platz Kata bis 7.Kyu
2015 Karate and Fun Cup 1.Platz Kata bis 9Jahre
3.Platz Kumite bis 9Jahre
2015 Sächsische Landesmeisterschaften 1.Platz Kata Kinder U11
1.Platz Kumite Kinder U11
2015 Harzmeisterschaften 1.Platz Kata U11
2015 3.Neuseenlandcup 1.Platz Kata 10-11 Jahre
2016 Zwölnitz Pokal 3.Platz Kata einzel U14
1. Platz Kata Team
2016 Arawaza Cup 2.Platz Kata einzel U12
1. Platz Kata Team U14
2016 KBL Cup 1.Platz Kata einzel U12
1.Platz Kumite einzel U12
2016 6. Shotokan Cup Dresden 1.Platz Kata einzel U12
1.Platz Kumite einzel U12
2016 4. Eichsfeld Open 3. Platz Kata einzel U12
2.Platz Kata Team U14
2.Platz Kumite Team U14
2016 Sächsiche Landesmeisterschaft 1.Platz Kata einzel U12
1. Platz Kata Team U14
2016 Altmark Pokal 3. Platz Kata einzel U14
3. Platz Kata einzel U16
2. Platz Kata Team Senioren
1. Platz Kumite Team U14
2016 Harzmeisterschaft 2. Platz Kata einzel U12
1. Platz Kumite einzel U12
2. Platz Kata Team
2016 Deutsche Meisterschaft 5.Platz Kata Team U14
2017 East Open 1.Platz Kata Team
2017 Zwönitztal Pokal 1.Platz Kata Team
2.Platz Kata U14
2017 Arawaza Cup 3.Platz Kata Team U12
2.Platz Kata Team U14
2017 Leipzig Open 1.Platz Kata Team U14
1.Platz Kata U 12
2.Platz Kata U14
1.Platz Kumite Team
2017 Eichsfeld Open 3.Platz Kata Team
2017 Harzmeisterschaft 3.Platz KataTeam
2018 East Open 2.Platz Kata U14
2018 Zwönitztalpokal 1.Platz Kata U 14
2018 WW-Cup 2.Platz Kata U14
2018 Arawaza Cup 3.Platz Kata U14
2018 Leipzig Open 3.Platz Kata U14

Name: Reichstein

Vorname: Niklas

Geb.-Datum: 2008-05-13

trainiert seit: 2014

zur Zeit: 6. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung

Name: Kurilenko

Vorname: Dmitri

Geb.-Datum: 2009-02-03

trainiert seit: 2017

zur Zeit: 7. Kyu

Erfolge ein/aus
Jahr Veranstaltung Plazierung

Newsletter Anmeldung

Wir werden unterstützt von:

Wir sie Mitglied bei:





© 2018 - 2020 Programmierung und Webdesign aus Leipzig by www.smartwebdesigner.de All rights reserved.